Анюта

Путин. Ваше отношение, к его правлению.

Алла Герасимова

Это не правление. Это уничтожение страны и славянского народа. Выполняется приказ ЦРУ.

Виктория Бойко

Это не правление а издевательство над своим народом!

Сашулька Жданова

он замочил в сортире все надежды русского народа !

Маргарита Коломийцева

Генерал
Там собрался у ворот
Энтот.. . как его.. . народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

Царь
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

Генерал
Что вы, братцы?. . Я ж за вас
Потерял в атаке глаз!. .
Нешто я когда посмею
Супротив народных масс!. .

Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!. .

Царь
Пощади меня, стрелец!
Я -- мерзавец! Я -- подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!. .

Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду, --
Опасаюсь, дуба дам!

Генерал
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.

Федот
Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Хоть вобче расейский люд
На расправу и не лют,
Но придется мне, робяты,
Учинить над вами суд.

Мы посадим вас в бадью,
Кинем в море -- и адью!
Обойдетесь и бадьею,
Не давать же вам ладью!

И неси вас окиян
Прям на остров на Буян!
Ну а чтоб не одичали,
Вот вам личный мой баян.

Правда, он -- моя вина! -
Не играет ни рожна,
Но какая-никакая,
А культура вам нужна!

Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

Елисей Евлампиев

Я не совсем и полностью одобряю его внешнюю и внутреннею политику, а так же пути развития экономики и государства в целом. Но очень во многих вещах он прав.
Нужно понимать, что всякая белотряпошная шваль, каждый из которых ЗНАЕТ, как управлять 1/7 суши Земли и 140 млн. населением - утопит Россию. Альтернативы Путину я не вижу, на данный момент.
Так что я вполне спокойно отношусь к его работе. Многие вещи он делает правильно.
P.S.И да, в марте я голосовал за Путина. Давайте, "креативный, эффективный класс успешных людей", закидывайте меня говном, болезные.

Сергей Танцаров

он вор. а вор должен сидеть в тюрьме.

Настя Горетова

Что хорошего сделал для России Путин?

Каждый раз, увидев этот вопрос, я удивляюсь, какая у людей короткая память. Они уже успели основательно подзабыть девяностые года.

Помните кризис 98-го, когда доллар меньше чем за месяц подскочил с шести до двадцати рублей? Помните лица людей, у которых на тот момент были большие долги в долларах?

Помните бандитов, которые на своих шестисотых мчались по встречке во весь опор, распугивая рядовых автомобилистов? Хотела бы я посмотреть, как мои любимые ведёрочники попробовали бы перегородить тогда им дорогу. Это сейчас можно смело снимать бандитов с мигалками на камеру — тогда же за подобную операторскую работу водитель с гражданской позицией рисковал получить как минимум серьёзных тумаков, а как максимум — пулю в голову.

Помните настроение, которое было у нас во второй половине девяностых? Когда каждый первый думал, что завтра будет хуже, чем вчера? Когда слова Путина об удвоении ВВП казались несмешной шуткой из советских времён — чем-то вроде обещания перегнать Америку и вымыть сапоги в Индийском океане?

Помните магазины девяностых? Уже не советские, но ещё и не западные — грязные, тесные, с назойливой охраной и убогим ассортиментом? Помните "челноков", которые жили за счёт неразвитости нашей торговли? Помните полное отсутствие потребительских кредитов, кредитных карт, сетевых гипермаркетов и прочей потреблятельской инфраструктуры?

Помните среднюю зарплату в 100 долларов, которая делала реальной роскошью такие обычные сейчас вещи, как новые иномарки или отдых за рубежом?

И, кстати, помните полнейшее отсутствие на территории России заводов по выпуску иномарок на фоне супердешёвой рабочей силы?

Помните "бизнес-по-русски", который процветал в девяностых? Перевалочные товарные базы в грязных подвалах, вездесущие весёлые братки в спортивных костюмах, полностью чёрные зарплаты, выдаваемые исключительно долларами, обязательная охрана даже у мелких предпринимателей, трущиеся вокруг обменников "менялы"…

Помните чёрную зависть к европейцам/американцам, у которых мощный компьютер помещался в одну зарплату, а Интернет был в десять раз быстрее и в десять раз дешевле, чем у нас?

Лично я помню всё это отлично. Поэтому когда меня на полном серьёзе спрашивают, "что же изменилось в России к лучшему за последние 12 лет", мне становится смешно. Многое изменилось, . Очень многое.

Современная Россия — это нормальная, европейская страна, вполне пригодная для жизни. Конечно, Современная Россия всё ещё имеет кучу проблем — как собственных, так и унаследованных от СССР, но… это уже не та нищая Россия, в которой средняя пенсия составляла 20 долларов, в которой хозяйничали то Мавроди, то МВФ, и в которой чиновники высшего ранга плакали от бессилия и унижения на дипломатических приёмах. Россия практически встала с колен, и давайте не будем ее душить на таком важном этапе.

Де
Денис

Cовок, КГБ, вор, онорез.

Дмитрий Журавлев

Отрицательное !!!То ли ещё будет, ему бы законы о улучшеннии Россиян издавать, например о достойной зарплате а не затыкать им рты своими законами.

Игорь Алиев

Завышенная самооценка.

Денис Mockba Оф. Стр.

Сдержанное. Но реальной альтернативы ему не вижу. Не приведи господь увидеть во власти болотников!

Алла Смирнова

Основная беда всех политиков, не могут вовремя уйти, просто у некоторых нет возможности остаться, а у некоторых есть

Юля Климова

Хорошее. достойный правитель и прекрасный человек.

Татьяна Очищалкина

тормозит и трусит. теряет время. скрипач не нужен

Кириллиус Фамилия

У меня нет к нему никакого отношения

Алена Руденко

На последних выборах я за него не голосовал. Считаю, что для президента изменять под себя конституцию, чтобы подольше находиться у власти, это, как минимум, моветон, а как максимум - преступление. Но если у нас такая беззубая Дума, которая слова не сказала по поводу увеличения срока президентства, значит так нам и надо. И еще одна претензия у меня к Путину - благодаяр ему взлетели цены на подержанные иномарки. Во всем остальном я считаю его одним из самых сильных верховных правителей России за последние 100 лет.

Юлия Титова

Лучше Путина для России ничего не придумать. Правитель таков, какого народ заслуживает, потому что только от него зависит кто будет им править.

Ирина Агеева

Он продолжает план горбачева, первая фаза по развалу ссср, окончена, за что сейчас горбатый получает заслуженую пенсию из америкосовского госдепа, идет следующая по развалу россии, по мне он мразь которую следует растрелять за измену родины, в годы ВОВ таких вешали дабы на них даже патронов не переводить.

Alexandr Yakovlev

К правлению В. В. Путина, лично я отношусь
довольно положительно.

Лилия Наумова

я вообще за сашу грей.

Оксана Беленкова

Однозначно не он правит глупышка)

Татьяна Коровкина

Положительное.

Посмотрите док фильм

НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН
youtube. com/watch?v=C8z2viDlBIg&feature=player_embedded

Екатерина Семакова

Наберите в YouTube - "Виктор Пелевин о российской бюрократии" Там какраз про Путина.

Александр Черагин

неоднозначное