Коля Слеп

Довольны ли вы политикой/правлением Путина? почему?

Ангелина Шведчикова

Довольным можно быть тогда, когда наблюдаешь положительную динамику, а не наоборот. У нас в стране полный бардак. Поэтому власть давно пора менять...

Дмитрий Данилов

Я довольна, а вам не надоело склонять президента надо и не надо, успокойтесь уже

Baxtiyor Sadullaev

Смогли остановить фашизм.
И начинаем ему ломать рога.

Кстати попутно с педерастами начали разбираться.

Зухра Кришталь

нет, недоволен, эта фашистская и воровская морда ведет нас в пропасть.

Alina .

Лень писать. Но если кратко - он лучше чем предыдущие правители.

Марина .

Всем сразу хорошо не может быть.. . Недовольные будут всегда и везде, хоть кто будет у власти, хоть сам господь бог... всем не угодишь!

Ро
Роман

Зря даже вопрос...