Юрий Мотр.

Политика. Почему Россияни не любят Путина и Медведева??))

Сергей Пируев

Россияне уважают Путина. А те, кто тут против него, бездельники или неумная школота.

Игорь Балицкий

А потому что Путин и Медведев не любят россиян, противные!

Абдусамат Урунбаев

Умнеет народ.

Денис Милютин

маленькая зарплата, много безработицы, и всё прежнему.... никаких построек и тд.. . и тп... .

Чиж К.

а Россияне ли это? Шавки, подающие голос, когда Запад, захлёбываясь в истерике, ату кричит, так, как боится нарастающего авторитета России

Денис Шкватов

Надоели уже.

Максим Гусев

Советский ресурс не безграничен . Ведь рухнем как спутники . А они ничего кроме саммитов и выкачки нефти не предпринимают . Да и повышеним цен задолбали .

Елена Богданова

Судя по тому что проект "Путин должен уйти", за 2 года собрал подписей менее 1% жителей Москвы, отношение к ним нормальное.

Твой Друг

лучшей правитель тот о котором народ лишь знает что он есть
чуть хуже тот которого народ боготворит и любит
еще хуже тот которого народ боится
но унизительнее нет правителя которого народ призирает
(конфуций)

учитывая ресурсы нашей страны и уровень жизни граждан за исключением москвы и питера любить то не за что

Ромчик Королёв

Далико не все, это в интернете его не любят потому как тут амерекосы им мозги проели что путин плохой, а в реале большенство народа любят путина.

Дмитрий Меркулов

Потому что народ у нас такой, вечно найдутся недовольные и недалекие с лощенными глотками, которые будут ругать все подряд, и власть в первую очередь. Путина с Медведевым, есть за что ругать, но и есть за что хвалить, только все видят плохое в первую очередь, а остальное не замечают.

Танюша Суденко

Потому что никто в мире не издевается так над своей страной и ее народом как Путин, Медведев и их дворняги! !

Татьяна Мордвинова

Может потому что власть уже давно не меняется-хочется чего нибудь новенького)))

Влад Степанов

пусть их любят их жёны

Алена Полякова

Потому, что "россияни" и русские - это две большие разницы.

Виталий Верещагин

побудьте на ихнем месте и вас тоже бы не любили

Андрей Вересковский

да любят его пока что ну или скинуть пока что бояться

Natashenka Lebedeva

Есть вопрос и есть ответ, а вам какое дело, у вас же не спрашивают про Назарбаева, про то как Балхаш и Джезказган самсугу отдали, Темиртау -индусы правят, могу до бесконечности, вопрос - не позорь свою нацию, у меня много казахов друзей умнейшие люди, и такого не задают.

Сергей Кузьмичев

Зато они друг друга любят )))

Ар
Артём

Потому что уверенны, что во всех их бедах виноваты Путин с Медведевым. Это удобно, кстати, найти козла отпущения, а лучше двух.

Um
Umeedy

кееееек