Ир
Ирина

За что россияне так не любят Путина?

Сергей Шатунов

безответная любовь.

Татьяна Свиридова

За то что он разворовывает Россию

Ольга Макарова

А за что любить человека который устроил геноцид русского народа???

Алена Ивасенко

Это хохлы, евреи и шпротники не любят.

Кирилл Павлов

за то что он сделал свой клан у власти, А из этого все вытекающие последствия вроде коррупции и разгильдяйства

Egor Tolmachev

за что любить его?

Татьяна Якименко

То, что Россияне обожают Путина - не более, чем миф, придуманный его же политтехнологами. Никто из моих друзей и знакомых за него никогда не голосовал, все сходятся во мнении, что приход к власти Путина - проклятие для России. А зашкаливающие рейтинги и близкие к 100% голоса "за" характерны для всех диктаторов (Египет - недавний пример) . У каждого диктатора есть свой Чуров, который "нарисует" любые итоги выборов.

Ст
Стасик

Ты сама хоть в России была? Наслышалась проамериканской пропаганды.

Наталия Честнова

лучше скажите кто вас так обманывает

Вл
Владислав

видимо не знают ЗА ЧТО ЕГО любить

Ксю

по последним опросам Путину доверяют 75% граждан России, но в то же время, столько же не доверяют всем остальным властным структурам

Евгений Б

к тебе ходют жаловаться?

Александр Шишкин

Я же не требую,
хотя расчитывать вправе!
Насильно мил....

Яна Гиленко

Наверное лучше спросить почему ненавидят. За его работу и заботу и ненавидят

Савенкова

Я его глубоко люблю и уважаю! Но сколько можно!!!? Надоел уже! Ничего нового!! ! Хватит нас держать за быдло!

Танюшка

он не обещает выполнить обещанное. безответственных мужчин только женщины любят

Ольга Ефимова

Многие думают что не будь путина они бы сразу нисфига начали хорошо жить, непрекладывая никаких усилий, сидеть так же сутками в ответах и писать "путин лох", а на голову им лавандос будет сыпаться. Так же скорее всего это пишут какие нибудь малолетки, которые не имеют возможности сравнить времена старого маразматика ельцина с теперешним временем, им папа плейстейшн 3 не купил - путин виноват

Игорь Митрофанов

Путин делает не то что хочет народ, если с бывшим венесуэльским лидером народ общался, он дал им вторую жизнь, то Путин не смог сделать все как хотели россияне, не сошлись короче люди с ним в одном мнении, он по своему страной управляет, а народ его терпит.

Ирина Федотова

На все вопросы ответили Норд Ост и Беслан...

Евгений Добрынин

за предательства

Анастасия Нестерова

Последние 100 лет на просторах моей Родины идет непрекращающаяся гражданская война с переменным успехом. А Путин (или любая другая фамилия) - это лишь очередная линия фронта, по которой происходит разделение на "наших" и "ненаших". Жаль только, что по обе стоны попадаются честные, порядочные люди, целящиеся друг в друга 12-м калибром...