Ар
Артём

будем знать кто он. россияне! а почему у вас так не любят путина?

Катюшка Крынина

У нас Путина любят все. Даже тигрицы и стерхи.

Денис

Да нормальн чел а что Ельцин лучше?

Александр Шумарин

Мне знаешь, что обидно? Мне обидно, что государство ветеранам выделили какие-то вшивые советские автомобили, а спортсменам иномарки! Это ненормально. Неужели нельзя их нормально отблагодарить за нашу победу. Мне очень стыдно за Россию

Анастасия Штыкова

Почему не любят? В Кузбассе, к примеру, 75 % избирателей проголосовали за Путина. Не любили бы, то и не голосовали бы.