Dovlet Esenov

Россияне! Понять не могу, за что или почём Путина "любите"? Или иначе нельзя?

Elena Mamayeva

привет))

Андрей Мальцев

Уровень жизни в России вырос кардинально. Зарплаты и пенсии выросли многократно, с учётом инфляции и всего остального. При этом, что характерно, они росли в разы быстрее, чем росли цены на нефть.
«Равноудалил» олигархов от власти, посадил Ходорковского и заставил нефтяные компании платить налоги в бюджет.
Отменил большую часть соглашений о разделе продукции, согласно которым доходы от нашей нефти принадлежали зарубежным компаниям.
Более чем удвоил ВВП России и сделал Россию первой экономикой Европы.
Основал Таможенный союз и взял курс на восстановление целостности Большой России.
Практически обеспечил продовольственную безопасность России. «Ножки Буша» забылись как страшный сон.
Стабилизировал курс рубля.
Вернул Россию в международную политику и предотвратил несколько войн: в частности, войну между Индией и Пакистаном в 2002 году и уничтожение Сирии Соединёнными Штатами в 2013 году.
Построил огромное количество крупных заводов и важных инфраструктурных объектов.
Далеко продвинулся в деле борьбы с коррупцией и подписал ряд важнейших законов — включая любимый оппозиционерами закон 94-ФЗ о государственных закупках.
Пресёк деструктивную деятельность значительной части вредящих России западных фондов и успешно начал национализацию наших элит, заставив значительное число политиков и чиновников вернуть свои капиталы обратно в Россию.
Средняя продолжительность жизни россиян за время правления Путина выросла с 65 до 70 лет.
Создал Стабфонд, и разобрался с внешним долгом, доведя его до одного из самых низких размеров среди развитых стран.
Добился права на проведение в Олимпиады в Сочи.
Вернул Крым.

Aнна Дьякова

Сделай столько же для России как Путин, мы и тебя любить будем.

Евгений Горячев

любят женщин а Путина уважают. . или у тебя наоборот)?

С Моторчиком

эта повальная любовь к Путину после событий на Украине и меня удивляет) до этого только обсирали) я лично его всегда уважала, кто бы там чё ни говорил, а он грамотный, а уровень жизни, на который все жалуются, в такой огромной (!) и молодой (по экономике) стране иным быть пока не может.

Сергей Леонов

а вот я его не люблю, мне есть кого любить, дети, муж, родители. но как он повел себя в свете последних событий-уважаю, дал всем по соплям. хватит уже нас с дерьмом смешивать

Владимир Грибков

бесплатно
можно

Елена Удалова

А ты за что не любишь? За сколько ?

fa
faraw81

ты блин, любитель яйценюха и прочих ярошей с трупчиновыми!
Правильно выражайся!

Путина любит его женщина, а мы его уважаем.