Общество

Почему россияне, чем дальше от России, тем сильнее Путина любят ?

***milyaz_C*_ Asiev***
Да достали уже эти уроды!

В основном это относится к "колбасной эмиграции": причём как каких-нибудь 1970-х годов, так и более поздних лет.

Они ведь тупо валили за бугор - просто в поисках лучших материальных условий жизни. То есть у многих эмигрантов в головах не было осознанного подхода к жизни, понимания ценностей гражданской свободы и прав человека. Нет, они просто хотели больше сортов колбасы. А теперь эти **** сидят в своих американских или немецких домах, втыкают часами в помои от RussiaToday и кричат, что Путин - "наикрутейший президент мире".

И при этом ещё и ходят (у кого паспорт есть) голосовать за него в российские посольства/консульства.

НО ПРИ ЭТОМ ОНИ В РОССИЮ НА ПМЖ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!
Любят, *****, "на расстоянии". Но горячо любят!!!

Бесят, короче.
Желаю всем им вернуться в путинское государство и радоваться своему ненаглядному с более близких дистанций.
Гулмира Ишембек Кызы
Лучший ответ
Дети большинства чиновников тоже живут все за границей
там все друг друга лубят .. и везде
Nikita Kazantsev
Да, многие смотрят русское кино и наивно думают, что имено так теперь и живут россияне)
У меня двоюродный брат уехал в Германию, уже наверное 20 лет прошло, да он то на деле и не знает какой Путин, но приезжает и хвалит его... наверное телевизор там смотрит...

Кстати посол правильно поступил, пусть приезжают и на 11280 руб в месяц поживут, посмотрим каково оно будет)))
***milyaz_C*_ Asiev*** Так и есть! Все они за границей смотрят российское ТВ, но никто ведь возвращаться не собирается, значит, лицемерят, зная, что в реальности всё совсем по другому !))))
А как его казахи любят уважают ставят в пример... Борца с коррупцией
Мария Чухрай
остаточное явление, раз удалось сбежать, то со временем пройдет, поправятся
***milyaz_C*_ Asiev*** С каким временем, если они там уже по 20 лет живут ?)))