Людмила Абазина

Не пойму, россияне, за что вы Путина так не любите?

Задал вопрос http://otvet.mail.ru/question/79934494/ с тем смыслом, что передать Вове и ни одного доброго пожелания. Мы, русские иностранцы, его уважаем и я завтра (уже сегодня) искоренний салам загоню по-восточному.

Павел Серебренников

Уже и объяснять набрыдло, почему...

Ма
Маришка

Гаранта Конституции то - так вот за это и не любим ибо гарант из него херовый.

Василиса Лиса

Уважаю Путина, он сделал очень много хорошего для россии, но есть и плохии вещи! В целом если бы не он, мы бы щас хрен знает где бы были. Просто многие не понимают этого и просто не знают этого человека.

Петрова

Очень мне "нравится", когда кто-то про себя говорит "МЫ"
К общему сведению: в день выборов очередь в Российское консульство в Бонне была около 1,5 км, все приехали голосовать ПРОТИВ Путина (почему - см. ответ tutsy troll) Помогло, к сожалению, мало, но был всеобщий протест.

Алена Новикова

Потому что много коррупции в стране, она везде.

Александра Багишева

А за что его (путина) любить? Путин входит в сотню самых богатых людей в мире, а в России множится разделение между очень богатыми и очень бедными, мне почти 40 лет, я пока принадлежу "среднему классу",неплохо зарабатываю, но что будет, когда я выйду на пенсию..., я не знаю

Наталья ****

Мы любим Путина. Просто есть особый класс населения, который вечно всем недоволен. Это класс быдла и неудачников, грибов и амёб, глупых и ленивых, завистливых и недалёких. Они не хотят себе признаваться в своей никчёмности и обвиняют во всех своих проблемах правительство (в данный момент Путина, но это не имеет значения, кто на посту, потому что они всё-равно вечно будут ныть и плакать, обвиняя других и ждать подачек) , забывая о том, что им никто ничем не обязан и кроме них самих их жизнь никому не нужна и налаживать им её никто не станет.

С. Т.

Как бы его не ругали, а если бы остался Ельцин?
то еще не то бы было... до сих пор бы зарплату
задерживали на пол года... а муть подымают
те, подобные которым были в 91 году.. .
хотим перемен - неважно каких... .
А потом сами от них и страдают....

Марина Павлова

Вы же не живете в России, поэтому и не понимаете почему.. .

Юлия Слышкова

они ему сильно завидуют. хотя если судить по жизни россиян то не сравнить с другими странами. пусть поедут в бразилию и посмотрят как там с людьми обходятся

Наталья М

Он же не пирожное, чтобы любить.. . Я, вот - уважаю.

Евгений Виноградов

Смею предположить именно за то, за что Вы его любите на западе. За продажу Родины.

Паша Гладких

Любить можно женщину или Родину, а к Президенту можно только относится с уважением или без такового...

Василий Леман

Нормально относимся, не знаю как в Бразилии, "где много диких обезьян".

Юсик Пандочка

Путин, Путин? А это кто? Медведева знаю

Medina Samatova Samatova

Безапеляционные суждения о собственном всеобщем превосходном знании и презрение к невежеству слушателей есть типичная ошибка американской школы демагогии, приводящая к большим денежным расходам.
Думается, истоки американской трагедии кроются в философии мормонов, занявших ключевые посты в Лэнгли.