Владимир Грибков

Россияне, за что Путина любите? За нищету в России?

Михаил Шестопалов

слышь отверстие в американской жопе -посмотри на нищего пенсионера ---это моя дачка
--это мой дворик где я живу с такими же нищими -------------

это моя машинка-не пугайся - я как Россиянин имею свою -Газ-3113

а это я в Сев Корее на отдыхе -не пугайся езжу только по соцстранам

и за что же мне Путина не любить ежели при Ельцине я собирал бутылки на помойках что бы пережить 90-е годы

Елена Прорубникова

ты видел РФ в 90х и РФ в 2014?

так что. ебало прихлопни.

Татьяна Рыбакова

Я украинец, живу в России. В России зарплаты хорошие, а на Украине нищета, жизни нормальной нет и не будет ближайшие 50 лет.

Юсик Пандочка

а где нищих нету?

Елена Пилюхина

Троллям не сюда.

Анна

Ты откуда выпал?
Где ты нищету увидел? На уркаине? Ну так ЭТО НЕ Россия!

Мстислав Лыкович

Дурень, какая нищета! кто работает-тот зарабатывает

Ириша Triniti

А тебе что в очке свербит?

kuzyak_v

Не согласна с вами на счет нищеты. те кто действительно хочет чего-то добиться в жизни он этого добьется. не от Путина зависит. а от человека в первую очередь. А Путин, кстати говоря, предоставляет возможность найти работу, дом...

Валентина Лысова

В России нет нищеты. А вот у вас она есть. Одна псачка чего стоит! Яфуею!!!

Мурад Мамедов

Дебил нищета везде есть, нету нигде полностью райского места.

Ол
Олег

Мизерные пенсии и заплаты... это и есть нищета... Не все могут по головам ходить что бы чего то добиться... Нужно больше обращать внимание на малоимущих, следить за качеством продуктов, за накруткой цен на них.