Л*
Лена *******

Можно ли быть патриотом России и не любить Путина?

Никита Коршунов

почему бы и нет? власть и страна далеко не одно и то же.

Елена Мальцева

Можно.
Можно не любить соседа, но стог поджигать не обязательно.

Андрей Стажков

Как раз патриоты и не любят Путина.

Ан
Анаст

а почему нет? я лично знаю одного деда коммуниста старой закалки, который не любит Путина, но очень любит Россию и что?

Замира Алиакбарова

а че его любить, Кабаева его пусть любит. . Россию я и без них люблю. Путин не означает слово Родина.

Турал Гулиев

Я не люблю Путина. Чего его любить-то? Я его уважаю.

Константин Капитонов

Владимир Путин идеальный президент ( реалист ) но хочется чтобы по - сталински решались вопросы многие . Вон, на Украине, молодежь писается от восторга, и ругается при виде сильного мужчины . У них политики только для мусорного бачка все годятся

Наташенька Маслич

Можно. И вопрос не в том, любите ли вы Путина, а в том понимаете ли те причины, по которым он поступает так или иначе.

Нина Лукьянова

а для кого путин старается, как его можно не любить

Наташа Щербакова

Конечно - таки все патриоты России имеют свои корни в Израиле... они родину своих предков любят..)

Ольга Середа

Не хочешь не люби ни кто не заставляет

Олька Амелина

Можно. Только проанализируй, не скатимся ли мы с таким патриотизмом в пропасть, как уже бывало

Максим Фирсов

Можно быть патриотом Украины и не любить Бандеру?

А.
Артемида .

Разумеется можно. Я бы сказал что быть патритом и любить его невозможно.

Денчик

Путин не женщина чтобы его любить, а вот глубоко уважать себя заставляет. Таких политиков нужно ещё поискать.

Анна

Патриотизм и культ личности - разные вещи. Поэтому да, можно не любить и критиковать. Более того патриоту по-идее наоборот лучше видно правильные или неправильные шаги правительства. Осталось получить справку, что вы - патриот, а не "5 колонна" и профит. 🙂

Бонна Ивентовна

смотря на то, что он делает с Россией, только так и можно быть патриотом

Алексей Миняев

только не понять теперь, патриот чего...

Юлия Митрофанова

Царь - гарант Законов, но не их крыша.

Екатерина

макар тоже себя считал патриотом, дырявым только))))

Ксюша Андреева

Конечно, Макаревич например и ещё 15% россиян.

Виктория Маслова

В России ты предатель как и все 140 миллионов