Мария Романова

за что вы любите единую россию? (вопрос к патриота)

думаю объяснять не надо что творится в глубинках и какую пенсию получают пенсионеры проработавши на эту страну всю жизнь коррупция и тд

xipar

А кто вам сказал что Патриоты любят единую Россию?

Роман

Как можно любить раковую опухоль на теле России? Вырезать пора.

Ivan Asonov

О, 7 ноября ещё один нашист родился на ответах 🙂
C праздником!

Дмитрий Котов

А если кто-то возлюбил там этот, как его, фронт. Ему нельзя отвечать?

Де
Денис

Зряплата стала больше и на сердце хорошо! 🙂

Ольга Гусева

мы любим стаканчик другой пропустить и закусить маленько. а зкого нам не важно. все люди хорошие.
понятна?

Ангелина Комбарова

Позволяет безнаказанно воровать.

Рамай

А за что её любить? Достаточно признавать.

Олег Слуцкий

Единая Россия это партия Верховных Воров России!