Саша Павлов

Что будет если не будет Единой России

Михаил Приображенский

К власти придет Жирик и настанет анархия:))

Александр Бочко

Если вы о партии воров то дышать станет легче. Исчезнет ворье, грязь, политические проститутки и самое главное исчезнет Путин.

Мария Нургалиева

Свершится мечта простого народа и появятся рабочие места соответствующие заработки, надежная система безопасности страны, детские сады для каждого ребенка, поддержка семьи и детей, соответствующее научное обеспечение в системе народного образования, а не клерикальное бесовское антинаучное закабаление системы знаний.
Жить будут все не в напряжении и заботах, а в труде и радости от побед и свершенных дерзнавенных покорений во всех областях и потребностях каждого человека.

Мария Сироткина

Будет другая партия с теми же людьми. Была же партия "наш дом Россия". Вы думаете что придут во власть другие люди? Да кто их пустит, те же и будут.

Роман Гусев

Люди останутся))

Дарья

единый фронт 🙂

Ан
Анастасия

Дураки это не единственная беда России.

Яна Федорович

Кремлевские оккупанты назначат другую партию власти, и все их прихвостни тут же туда перебегут. Чем подтвердят утверждение, что все они - политические проститутки.

Александр Изгаршев

Единая Россия будет всегда. Не дождетесь.

Наталья Бурыгина

Жулики всегда найдут под каким лозунгом объединиться.

Кармен Кинтеро

будет все хорошо.

Валентина Король

останутся эти люди и создадут новую партию которая ещё себя так не опорочила.

Татьяна Юдакова

Ничего не произойдет, не надейтесь что Ваша жизнь улучшится... проблема не в ЕР.

Катюшка Devil:)

Сиротами будем, пропадём без депутатов, они так о нас заботятся, так стараются и всё ради нас, любимых....

А=
Алена =)

Будет РОССИЯ ВЕЛИЧАВАЯ!!!

Павел Евстифеев

Трудовой фронт

и вообще, всё по стругатским пока развивается

или как тма . Народный фронт.... СА ? .:)))))

Любовь Минаева

появится другая единая россия

Сергей Устинов

Рай и благоденствие.

Александр Горский

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси