Татьяна Медведева

чем кпсс отличается единой россии?

Алекс@ндр )

В ЕР бывшие комсомольцы, а в КПСС их папки и дедки.

Михаил Кирсанов

ну, что Вы как дети....

Са
Сангерим

Отличается в худщую сторону-прежде всего отсутствием четкого ПЛАНА развития страны. Они взяли за основу серию посланий президента Путина федеральноу собранию, и назвали это "планом Путина". А своего нет ничего. А план Путина тоже не может быть реализован в условиях рыночной экономики, т. к. только пенсии поднимут-так деляги цены вздуют, только налоги поднимут-они начнут зарплаты в конвертах выдавать, и так далее. При частной собственности не может быть устойчивого развития, только самых одиозных типа Ходорковского и Чичваркина могут приструнить.

Михаил Магжанов

принято на съезде КПСС---------------------------------------------------принято на съезде Единая Россия----- Принято на съезде КПСС---------------принято на съезде Единая Россия-

Нелли Беляева

в КПСС еще были настоящие коммунисты
в ЕР переползли одни предатели

Корней Алексеич

При КПСС, такого поголовного воровства не было . Да и власть не так борзела при этом, что то и делала !

Антон Дворников

Здесь нет отличий шишка под ёлку

Ан
Аня

таки,
кпсс-растрельная партия, партия палачей,
а партия Единой России, такой не является,
факт.