Алексей Коннов

Единая россия это как Кпсс?

Андрей Голянд

КПСС - немножко стеснялись и немножко с народом делились. ЕР - тока под себя гребет.

Эльмир Мамедов

у маркс мозга

На
Надежда

Что тебе не нравится в Единой России? КПСС - в Америке, только модифицированная и улучшенная версия. Олигархи поочереди подсовывают избирателям клоуна-демократа и клоуна-республиканца.

Па
Павел

Как СС

Сергей Кулинич

КПСС была народной партией, а ЕР буржуазная.

Сергей Синьков

КПСС влияла на страну по принципу ответственности: партия могла спросить с любого руководителя за его действия. В ЕР этого нет: все творят, что хотят, да и многие из ЕР параллельно в "что хотят".