Лейсан Хайруллина

Единая Россия превратится и закончит так же плачевно, как КПСС ?

Валерия

Единой России опустился до исторического минимума за последние восемь лет и в ряде регионов приблизился к 20%. Спасать положение оба члена тандема, в графиках Владимира Путина и Дмитрия Медведева запланировано по несколько агитационных мероприятий. а то Единой России могут превратиться в бомжей. право, право

Katerina

воры не исчезнут, а перекрасятся.

Андрей

У КПССа хоть комиссия партийного контроля была.... ОБХСС--весомую роль играл (на фоне кражи бюджетов)!!!!

Га
Галина

единая россия закончит как царёк рамановской денастии!!! и сравнивать нынешний режим с КПСС нестоит!!!

Полина

Просто проведут ребрендинг
До ЕР был кажется "Наш дом — Россия"
Собственно уже на последних выборах выступал Народный Фронт

Евгений

Они дружно перейдут в другую партию... или в ОНФ...

Ваня

К бабке не ходи Как пить дать Но ее члены не пропадут, пристроются

Александр

Начните с Нюренберга для кпсс, тем самым исправив ошибки и недоработки 91г.

Ольга

Будет новая ЕР, и так до бесконечности!

Екатерина

Нет, так же перекрасится в очередное название (КПСС - Выбор России - НДР - Единство - Единая Россия - .далее всё что угодно) . Это как госбезопасность: называй как хошь, хоть ВЧК, хоть ОГПУ, хоть МГБ-КГБ-ФСБ хоть как угодно, всё одно и то же остается.

Ol
Olesya

Единая Россия это и есть продолжение КПСС.

Евгений

Ну, почему? В Китае до сих пор компартия рулит, и в экономике США - поджимает. Так что вопрос спорный.

Вика

Эти хамелионы будут "перестраиваться" и мутировать бесконечно.
Примером Сам нац. лидер. Кем он уже только не был в жизни.

Оксана

КПРФ ждет возрождения !!!

Ви
Виктория

мы будем плачевно жить !