Дамир Сайфутдинов

Как так Алексеева из работника отдела пропаганды кпсс влксм превратилась в либералку антикоммунистку

Натусик

Почуяла где можно подзаработать не прикладывая ни малейшего усилия,пусть даже это и продажа Родины((

Светлана

В клинике пластической хирургии. Ну, и немного химии.

Витал

Работая в райкоме КПСС - она узнала всю эту кухню изнутри. И в райкомах разные люди работали - мне приходилось в то время с ними общаться. Кстати - наиболее из них убежденные ушли в бизнес, а не стали правозащитниками.

Mike

Там больше платят

Любовь

За деньги и не такое бывает 😉

Андрей

вкусы меняются

Юл
Юлия

Научилась думать, а не слепо верить коммунистической пропаганде.
Я из комсомольца стал антикоммунистом.))

Мринок

Так же как Матвиенко после инструктора райкома комсомола Василеостровского района Ленинграда.

Dghnmjygkl

Времена меняются и люди вместе с ними.

Андрей

то что у нас творилось с 1917 по 1991 годы это не коммунизм так что врядли она антикоммунистка в общем смысле конешно

Зе
Земфира

в партию вступали не по убеждениям, а ради карьеры.

Оксана

видимо ничем другим зарабатывать не умеет, а жить как-то нужно