Ольга Корнеева

Что отличает ЕР от КПСС ?

Ле
Лейсан

В ЕР принимают только начальников, а в КПСС начальников по квоте принимали.

Тимур-Carleone

На две буквы короче, но рожи - те же...

Кр
Кристина

правда не знаете или стебаетесь?
КПСС была боевым испытынным авангардом передовой части Советского народа. ЕР -это вообще не об этом.

Кирилл

В ЕР лица не отмеченные печатью мудрости, даже в сравнении с КПСС.

Александра

Трудный вопрос. Хотел написать: отношением к частной собственности на средства производства, но увы в России нет таковой частной собственности. Есть иностранная. Так что увы, не возможно ответить на этот вопрос.

Ир
Ирина

Гарис опять фигнёй страдает)))

Антон

У КПСС был партмаксимум ...

Настенка

КПСС хоть как-то заботилась о стране.

Ан
Андрей

ЕР - 1/4 часть от КПСС

Rauka

Отличает многое.
Сходство в том, что обе партии тоталитарного толка, уничтожающие оппонентов. Не брезгуют состряпыванием уголовных дел.

Юляшка

Чтобы стать партийным лидером в СССР, нужно было пройти очень много ступенек карьерной лестницы - начиная от октябрёнка, старшего пионервожатого, комсорга, вступить в партию и прослужить, чтобы тебя заметили.
А что такое ЕР? одна гомосятина при бабках

Ко
Конфеточка

одно и тоже только в кпсс намного меньше воровали

Ар
Артём

одни в подвале прятали ...другие за границей прячут нажитое непосильным трудом...

Ju
Justinas

все наши партии-разные, иногда сильно конкурирующие, но подразделения одной Конторы.