Константинова Светлана

А что лучше Кпсс или ЕР?

Андрей Буробин

да обе хороши. правда, КПСС на СС и гестапо смахивала. а ЕР - просто сборище уркаганов и воров

Катюшка

При КПСС жили лучше.

Роман

Конечо КПСС они не воровали, во всяком случае в таких катастрофических для страны и населения масштабах.

Наджибулло Лутфиллоев

КПССлучше!!! по крайней мере они неврали !!!а работали и выполняли планы !!!

Александр ____

С учётом того, что едро вообще не партия, а некий междусобойчик, вопрос некорректен.

Мадина Раммо

Это одно и тоже.
Просто названия разные, а суть одна.

Римма Ким

а ты подумай что лучше. воры? или убийцы?

Александр Скворцов

всему свое время

Андрей

Те же яйца, только в профиль.

Юра Кожевников

Такэто-же одно и тоже!

Наталия Бейльман

Вам не кажется что там те-же девочки, только вывеска другая?

Егор Болдырев

"Хрен редьки не слаще"!