Venera Bunesko

А кто был председателем ЦК КПСС в СССР?

Вл
Владимир

Это тебе не колхоз, а ЦК КПСС, там было политбюро и генсек.

Дима

В КПСС не было председателя. В правительстве был.

Daniel Mastikhin

конечно же первым предателем был горбачев

Be
Beliz

брежнев генсек

Александр Лобастов

Я был. Эх, золотое время было...

Екатерина Андреевна

шура не позорь флот

Македонин Смб

Генеральный секретарь!

Alexandra

конкретно такой = председатель ЦК КПСС =должности не было. была -Генеральный Секретарь ЦК КПСС, который являлся главой государства и Председатель Президиума ЦК КПСС- глава правительства, первым эту должность занимал Андропов Ю. В.

Надежда Королева

Какое время было, всё названия русские, понятные, а сейчас, мэры, президенты, спичьрайтеры, олбудсмэны, тьфу и прочая англицкая мерзость.

Зедуллах Шайдаев

А С Пушкин, учись сынок и не лезь в политику