Жора

Правильно ли председателю Совета по делам религии при правительстве СССР Карпову Г. Г. объявили выговор по КПСС? спасибо

Firdavs Muhiddinov

Интересная ситуация!! ! Будучи председателем Совета по делам религии, оставался начальником отдела НКВД по церковным делам... Ну, а что касается выговора, то тут я не согласен. Всё должно было закончено уг. делом с вынесением строго приговора.