Настя Шмелева

Из стенограммы 26 съезда КПСС: "Политбюро ЦК КПСС во главе с выдающимся политическим и государственным деятелем,

верным продолжателем великого дела Ленина, пламенным борцом за мир и коммунизм товарищем Леонидом Ильичом Брежневым. (Аплодисменты.) , беззаветное служение которого партии,
Родине, народу снискало ему глубокое уважение и высокий авторитет в нашей
стране, у всех честных людей планеты (Аплодисменты.)» . А потому «с именем
товарища Брежнева, его неустанной деятельностью связаны все стратегические
направления политики Государства, разработка и осуществление крупных
мероприятий по ключевым вопросам развития общества, улучшению жизни народа,
активная борьба за мир и международную безопасность (Аплодисменты.)».. . А теперь дорогого «Леонида Ильича» замените на
не менее дорогого «Владимира Владимировича» и… больше ничего менять не нужно. Или я не прав?

**
*дмитрий *********

нет, но путинский маразм ещё впереди, партия уже построена

Лиза Сафронова

пока что не так мрачно, но стремительное движение к точке невозврата безусловно присутствует, единственное чего не было в прошлый раз так это огромного стада одобрямс -ватников, или может их не было так заметно

Надежда Моисеева

Иди разбирайся с фашистами куевскими своими, какого хера к нам в Россию лезешь?

Иван Родькин

не прав... к лукашенкою...

Наталья Петрова

Угу. Леонид Ильич, прочитал свою пламенную речь не приходя в сознание. ))) Хорошо помним 80-е. ))

Олег Манжиков

Уже, кажется, всем понятно, что брежневский период - это наилучший и самый благополучный и спокойный период истории СССР. Так что ирония тут уже не модна. Вы не в тренде.

Алексей Лыженко

Вы бы еще чего из древнеримских почитали...

Га
Галина

не прав
потому как Россия = ошметки СССР

но ты все равно бойся

Лена Савина (Иванова)

Вот хоть что-нибудь дельное - ты не можешь, а всякую херню - сколько угодно и времени не жалко.
И зачем ты эту херню написал, убогий?