Ни
Никита

последний генеральный секретарь цк кпсс?

Александр Лазарев

Сложилась весьма трудная для нас ситуация. Однако вскоре поступила информация о ближайшей смерти советского лидера и возможности прихода к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов) .

Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами, как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен достаточно тонко. (М. Тетчер)

Александр Дмитриченко

Мой дед говорил прийдет на пристол меченый, и он пришол.

Маня Киула

Горбатая сволочь.

Николай Вавилов

Жив еще гденыш. К стенке бы его поставить.

(((((Кошка )))))

Горбачёв-джан

Дмитрий Попов

он ещё живой))

Koroleva Svitlana

Дед Хасан!

Виталик Харкевич

последним был ГОРБОЧЁВ