Татьяна Сидорина

Почему Генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев лично не занимался проблемами стерхов?

Па
Павел

Страна была большая, да и птичками и рыбками, и лесом специалисты занимались. У хорошего руководителя процесс отлажен до мелочей, а главное ответственные лица были. Помните в совкое время никогда не говорили слово "чиновник", всегда говорили "ответственное лицо! ".

Сергей Бар

он адекватный был, не смотря на преклонный возраст...

Ек
Екатерина

Он занимался страной.

Stanislav Kim

Вероятно, у него были дела поважнее.

Ирина Грановская

он любил целоваться в засос, а у журавлей клювы не так устроены 🙂

Анастасия

Он любил гонять на машине (к ужасу охраны) и охоту. А журавлями занимались не любители попиариться, а профессионалы.

Юлия Влодавская

-годы правления Леонида Ильича Брежнева -золотые годы в истории России !!

Anatoliy A.с

В те времена каждый занимался своим делом, кто хотел ходил в церковь на службы и ни кто не приследовал за это, другие ходили в театры, кажды по интересам проводил свое время, и в одну ширенгу не выстраивали, я жил в то время слушаю что муссируют про то время, ужас да и только, и если бы кто-то из высших чинов задумал об этом дурдомовским поступком заикнутся быть важаком журавлей, лечили бы, но страна об этом бы не знала.

Александр Файзулин

Вот по тому они и попали в "Красную книгу"!

Ангелина Кролевцова

Он писал. "Малая земля", "Возрождение", "Целина", "Жизнь по заводскому гудку"...

Лёха ***

стрелял он метко

Владислава

Он любил водку попить и в засос целоваться.

Бекболсун Чоноев

Его бы стерх не поднял.... тучным он был

Елена Смирнова

Он на них охотился со своими соратниками.

Серега Хасанов

Он лично занимался проблемой спасения политических заключённых в США и на Западе. Не хватало времени.

Сл
Слава

он в это время целовался!

Дмитрий Гужва

Дури в голове было гораздо меньше

Ирина Майорова

Тогда дельтапланов ещо не было

Н*
Надежда *

Видимо в стране не все проблемы были решены

Оксана Суворова

Ему некогда было, он о Малой земле думал, да и староват был для полетов.

Andrei Sergeihev

он занимался другими крупными проблемами.

Ан
Анна

ему похер было

Kirk Masaloff

Ему здоровье не позволяло. Да и не было в СССР публичной внутренней политики.