Дима Павлов

Чем пахнут ботинки у тех кто вступил в ЕР ?

Ек
Екатерина

Дык. путиным же! )

ЗЫ.
Который в свою очередь, если. конечно, поверить украинским военным -
https://www.youtube.com/watch?v=H-7J6_JA6wA
;-))

Ви
Виталя

Во што вступили, тем и пахнет! или - воняет.. . но это дело вкуса.. . :)))

Katya

Понюхай...

Al
Alex

Кровью, потом и деньгами. Чьими тольк? 😉
Ни один национальный честный нищеброд с завода не смог профинансировать свои выборы или заинтересовать спонсоров для одолжения финансов на предвыборную программу.