Руслан Исаев

Если бы Путин, постучал ботинком по трибуне, как Хрущев

На
Наталья

Башмаком это прошлый век, вот если бы атомной бомбой, другое дело!

Твоя

путлер УЖЕ настучался. Скоро почувствуешь

Юл
Юлия

он стесняется. Нога. . размер у него 36.

Юл
Юля

НЕ делайте из него Бога

Дашутка

Что-то ботинки Путина стали популярны. Один вот Фарионша нашла на Донбассе

Ки
Киряхинсон

Путин молчит, молчит, а потом как жахнетЮ что америкосы сразу начинают НАТО расширять.

Екатерина

Хрущев не стучал ботинком по трибуне.. . это фальсификация западных СМИ

Яна

У Путина разум, а не эмоции.

Ан
Анюта

Ну Путин же не хохол вести себя как свинья

Ал
Алена

раз-два-три доллар упади...

Юрман

Зачем ему стучать ботинком по трибуне, он может просто улыбнуться, этого достаточно.

Анастасия

Хрущёв стучал ботинком потому что за его спиной стоял СССР.

Алексей

это бОян не будет стучать