Альбина Самигуллина

Зачем Ким Ир Сен стучал ботинком по трибуне?

В общем играю в смс игру там был впрос кто колотил ботинком по трибуне. Ну друзья бывшие зеки сказали что Ким Ир Сен причем даже песня вспомнилась
"Первый раз обрусев
И туфлею при всех
Колотил Ким Ир Сен по трибуне"
А зачем он это делал?

ну раз есть такая песня то зачем ким стучал ботинком по трибуне?

Pain

Дык вспомни всю песню, там ведь наверно есть какой то смысл?

Наурызбай Нагметов

Кукурузная семечка застряла, вытряхивал, а чтобы смешно не выглядело, приговаривал грозные слова.

Марина Рябова

чтоб на егго родине кукуруза лучше росла.

Мухаббат Насырова

Да и Хрущев не стучал, это политлегенда.

Андрюшка Андрюшка

никитка.. хотел вспомнить, кто такая кузькина мама..

Святослав Игоревич

чечетку учил.

Олег

Я не верю, что Кима вообще к трибуне подпустили.

Александр

Все Вы напутали. Ботинком стучал Н. С. Хрущев. А Ким Ир Сен посетил Пхеньянский роддом и дал руководящие указания на месте. (Заголовок цитирую дословно)