Ангелина Шведчикова

По словам Путина, "Хрущов стучал САПОГОМ по трибуне ООН". И опять Путин прав (потому что он - Путин)?

В тот день, когда Хрущов ЯКОБЫ стучал башмаком по трибуне ООН, он был НЕ В САПОГАХ. И он не мог "стучать САПОГОМ". Что же получается: если ты Путин, тебе позволено городить ЛЮБУЮ бессмыслицу в полной уверенности, что подданные всё сожрут (вернее, схавают)?!

Дима Трушин

Нет. Просто Россия - не права. Только такая страна как РФ, сейчас может вести политику шантажа и насилия. . а теперь и террора. А Путин - он запутин. точка.. . п. с.. . Ему конец.

Ксюшка Лукичева

больше дое... тся не до чего? вспомни открытие украинской полторашки. Юго-север.

Светик Гвоздичка

Если Путин не проснётся, то и солнце не взойдёт. Так что молитесь во здравие и гордитесь побольше!

Мурат

Реклама, крупно:
— В нашем ресторане можно пообедать всего за 50 рублей!
Сноска, мелко:
— Стоимость указана без учёта НДС, зарплаты поваров, расходов на электричество и стоимости продуктов…

Елена Васильева

Путин прав как Путин, ведь Путин - Путин, а не просто Путин

Masud Barati

Историю цетировать ни кто не запрещал? разве што фашики .

Елизавета Елизарова

там армейским надо сапогом стучать

Лёнушка

Путин - политический поэт. Он имеет право на Гиперболу, преувеличение. Есть профильный анекдот. В камере авторитет приглядел молодого первоходка и решил его трахнуть при поддержке сокамерников. Подзывает первоходка и говорит: "Я тебе загадаю загадку, если отгадаешь - трахну в очко. Что такое :сто одёжек и все без застёжек. Молодой отвечает: "Трактор" Все "Правильно, правильно!! "

Светлана Быличкина

так то не сапогом, а ботинком. Хрущ даже объяснил почему он так сделал. Стучал кулаком .что то там с часами случилось. снял ботинок. хотя многие говорят что это легенда

Ольга Осютина

Только давай -- не строй здесь из себя великого "разумника" ...

Не тебе, дремучему неучу, критиковать ГЛАВУ чужого государства !
ЛУЧШЕ -- ИЗУЧАЙ " труды " "баснописца и оратора" своего Кличко-очко. . .