Санек Соколов

Если Путин постучит ботинком в ООН - пиндосы обосрутся от страха?

Олеся Данилова

Надо Жирика послать на одну речугу и ботинок дать от Валуева...

Ирина

оон-это такая срань, что она ничего не решает. это вроде посиделок для старперов

Липницкая Светлана

Путин до этого не опустится.

Дмитрий Немов

навряд ли их 36 размер испугает.

Мария Казамарова

ООН это давно уже пропиндосовская организация стерегущая интересы пиндостана.

Иван Шеин

Меркель точно ляшки обдрищет, да и обама поднатрухает.

Алексей Симонов

лучше по твоей башке постучать

Елена К

кстати они реально афигеют ))) Хрущева помнят до сих пор )

Галина Кишанина

Сейчас авторитет ООН сильно упал. Бесполезно там стучать ботинком.