Ай
Айгуль

зачем путин когда учился стучал на товарищей

Дашутка

Вечерний тролль!
Доброй ночи!

Вика

Это был его первый бизнес.

А то, что "стучал" никакие документы не нужны.
Других нетаких туда не берут. Они, сотрудники, даже между собой, хотя и улыбаются, но стучат и провоцируют друг друга.
Это альфа и омега их специальности.

Ирина Можаева

он по ним стучал разве? Проснись, он самбист, а ты дятел.

Татьяна Нефедова

Говнюк, назвал бы поимённо тех, на кого тот настучал.
Ещё один говнюк вылез - с плагиатом Путина.
Одинцов - факты, а не трёп на стол!

Kapral Zadnica

Меня больше интересует почему кандидатская диссертация Путина - чистой воды плагиат.

Serik

Он по голове стучал таким как ты.

Игорь Малиновский

потому что он дарт вэйдэр

Alex Kvak

интересно это доказанный факт или нет

Александра Морозова

Вы учились вместе с ним, что со знанием дела делаете всякие заявления? Или Вы считаете, что у Вас есть право писать небылицы и глупости невесть с какой целью? Вы сначала добейтесь хотя бы половину того, чего добился господин Путин, а потом уже крутите пальцами. Хорошо сидеть в кресле, болтать языком и ничего не делать.

Василий Пупкин

Здесь любой – на вражьей стороне
И с пелёнок Родиною брошен.
В этой жизни, как в кошмарном сне,
Каждому в лицо хохочет Ротшильд.

И Шаломов здесь-не утвержденье, просто здесь страна - всеобщего вранья

Ирина Тройнина

и до сих пор сдает не радивых чиновников, на несколько лет с конфискацией

Юл
Юлия

Есть доказательства7