Адиль Саалиевич

Мне тут товарищи объяснили, кто такой Путин. (Задорнов отдыхает. ) А без Путина никак нельзя обойтись?

Замира Кушакова

Да вы че народ??? то если не Путин будет рулить страной вот говорят путин говно и полиьика у него говно 😕 а пройдет 6 лет хто станет у руля???? Кпрф с их советским настроем или жирик тогда точно России хана..,

Без Умец

Уже никак. Путин стал знаковой фигурой. Это хорошо, как говорил один политик - массе нельзя указывать на более чем одного врага, потому что перед лицом нескольких врагов она теряется.
Заметьте, он сам взял на себя эту роль. Может и по глупости, а может и по призванию.

Анна Боровкова

Запросто и без него, только он не позволит

Евгений Муратов

можно конечно!... но это система, а систему сломать сложно... менталитет нужно менять...

Ульяна

в ближайшие лет 20-30 никак, все одно народу выберут его.
И лишь потом, его детей.
Рассея.

Юлия

Пока нельзя. Так получилось. Надо пережить и перетерпеть.

Наташа Шатилова

Уважаемая И. М. А вы что с другой планеты? Вы ещё не знаете президента Украины Януковичя (абсолютно все юмористы мира ОТДЫХАЮТ) . Можем поменяться царями и тогда вы ощутите глубины всех глубин и высоты всех высот !!

Михаил Цыцерев

А я убежден, что Путин - это наш проводник в светлое африканское будущее.