Даша Елманова

А вот нафига Путину Янукович, кто объяснит?

Екатерина Сава

Им легко управлять.

Айшат Хамдеева

А нафига Путину Вова Пыжов?

Га
Галина

Да кому он нужен? И вообще - а был ли мальчик?

Алла Пылаева

При чём здесь Янукович. Кому нужны чужие стратегические ракеты внутри бывшей страны .

Эльмира Никулина

Имперские амбиции...

Александр Вяткин

принципиально все) какой толк от украины? ) один убыток)
чтоб все евро не досталось) мы можем себе это позволить)

Иван Михайлович

а куда бежать, когда дело дойдёт до суда? Европа так же отдаст Главаря под Международный трибунал!

Александр Залога

он при власти, он дурачёк, и им легко манипулировать! Когда ещё всё так хорошо сложится для России?

Elena Agapova

Для утех

Дмитрий Чубов

Это геополитика.

Т*
Татьяна ***

Ну как нафига? Вован его всеми силами поддерживает, а шо украинцы сковырнут витьку, думаешь русские после этого долго будут рассусоливать?

Раиса

Так надо.