Ирраклий Андропников

Утреее обострение газотроллей оказывается имело простое объяснение. А я думал - сезонное 🙂 Путин объяснил Януковичу +

выгоду от вступления в Таможенный союз 🙂
Для троллей это как команда - ГАЗЫ?

Андрей Назаретян

Ты еще не натянул противогаз? А пора бы)))

Юлия

Для бандеровцев любое упоминание о России вызывает истерику.

Таня

Почему троллей?
Тролль, что создает газботов тут всего один. Его тут наверно уже пол проекта знают.
А с этой новостью утренний шквал провокационных вопросов наверно мало связан, скорей всего ему просто возобновили финансирование.
Вот он и зашевелился.