At
Aton

Я всегда думал, что это просто бывают недовольные россияне. Ругают Путина ит. д. Оказывается одни хохлы гадят на РФ

Мы же плохого никому не сделали. за что нас так?

Сергей Рогожин

к сожалению это так хотя должно быть на оборот, столько им помощи и всего, а в ответ реки дерьма , не все конечно, есть и достойные пользователи

Kloyh Feoktistov

За то, что мы русские.
Печально, Живчик, что Вы этого раньше не видели.
А ведь подобному их "отношению" к нам уже больше ста лет...

Л1
Любитель 1

Я россиян люблю. Для меня русский язык родной, не украинский.

Лю
Людмила

глубокие комплексы, особенно в области государственности заставляют хохлов так позорится. . Ну, НЕЧЕМ у них гордится у себя на родине - вот смотрят в сторону небезуспешного соседа. .

Ольга Орлова

так как гадят сами русские себе же, никто не гадит)))

Алексей Кононов

Вы, возможно, ничего плохого и не делали, но вот государство Российское на протяжении веков делало...

Ил
Ильвир

Проблема в том что думать то тебе нечем

Arsen Gevorgyan

Нет, тут полно троллей, как ты .

Константин Моленов

Вряд ли. Своих баранов пубертатного возраста тоже хватает.

Людмила Черпалина

много недовольных россиян ругают попкина!

Ру
Руслан

Если ты поругал Путина ты уже не россиянин, а враг народа. Что то мне это напоминает.

Елена Царёва

Да, пропаганда русофобская даже этот форум захлестнула. . а уж там что творится. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru/question/98058424

ps. А откуда уверенность, что это именно хохлы, там и евреев-хабадников до черта, и у них свои игры. . http://russview.ru/173-plani-shneersona.html

Николай Доронин

Я тоже дуиал что люди глупы, хвалят и хвалят Путина аж до тошнотиков. Ан нет. Хохол Янукович 15 миллиардиков получил и ругаться совсем не собирается.

Елена Морозова

Живчик — Тип: Безалкогольный напиток Производитель: ЗАО «Оболонь» Происхождение: Украина Год: 1999