Екатерина Сахненко

Почему ругают Путина? Сейчас в РФ жизнь - если голова и руки есть всегда деньги заработать можно.

Наверн безрукие и безголовые только ругают..

Юлия Орешкина

жизнь пока цена на нефть держится.

Ваня Сова

Ругают бездельники не хотящие, или не умеющие работать, ждущие манны небесной, или доброго царя батюшку ((

Ирина Алеханова

не обращайте внимание. Это хорошо спланированный прессинг оппозиции через СМИ . Ибо ВВП не по детски прижал всю шелупонь.

Ол
Олег

Ага, а как жить тем, у кого и голова не варит, и руки растут из жопы?: -(

Сергей Кулинич

Ну если ты и Путин живете в шоколаде, это не значит, что вся Россия так живет. До Урала еще как-то теплится жизнь, а вот перевалишь через уральский хребет, и все - мертвая зона. Ни промышленности, ни сельского хозяйства. Только как сырьевой придаток Москвы существуем.

Елена Захарова

Смотря где жить.. . В деревнях и малых городах и с головой, и с руками не заработаешь - если нет работы...

Мадина Мырзахметова

пока они не жили в украине! они бы ему ножки целовали))))

Людмила Симакова

Исключительно потому, что враги инициируют антироссийскую пропаганду.
А люди подвластны пропаганде. ВСЕ! кто то больше, кто-то меньше.

Андрей Папук

Вы-то сами чем занимаетесь?

Я знаю что дальнейшее принятие идиотских законов в моей отрасли (как например о "Зимней резине для грузовиков" и "3,5 руб за 1 км) приведёт к транспортному параличу.
Что кушать тогда будете, господа???

Мумтоз Мухаков

Они не ругают ( это мягко) Они РАБОТАЮТ на дискредитацию Путина и страны.... В своем отрицании всего хорошего в стране и того, что для нее сделал Путин, доходят до маразма. И кто такому поверит. Разве только школяра. Даже некоторые "коммунисты", хотят встране сделать лучше, но от противного. Им хочется, чтоб стало хуже.

Ga
Galina

Потому что нельзя жить только сегодняшним днем, когда цена на нефть 100 долларов, нефть и газ не вечные, в царское время и при Сталине нефть фонтанировала, стоило пробурить скважину, а сейчас её приходится выкачивать.
Разница понятна?

Юлия Насимова(Киселёва)

живчик не изгаляйся все тебя знают и твои проплаченные вопросы тоже. ты когда нибудь был в тамбовской области приезжай я устрою тебя дворником на 3600.

Анна Туралина

В принципе да, но с голой не дружим. А людям всегда хочется большего и лучшего. Это и двигает демократию.

Ал
Алексей

Угу. . Забыл только добавть, что при этом в крупном городе жить нужно, а лучше в столице.

Дарья Левандовская

народ такой в мире - всегда надо на кого-то бочку гнать. Будь это враг внешний или внутренний.

Юл
Юлия

Только в Москве и Питере. Есть еще другие города и сёла.

Ольга Зибер

нет -проплаченые и вечно шкнящие на всё и по любому поводу!

Iroda

какой коварный тролль...