Константин Курышев

А почему не рисуют Путина на деньгах?

Наталья Белякова

Портрет ВВП будет оттиснут на золотых дукатах. Только вот попадут ли эти дукаты в руки кому-нибудь. кроме коллекционеров?

Илья

На гривнах? Или $ ?

Юля Лойе

Будут еще.

Марина Рябова

скоро будет...

Марат Елемесов

Не заслужил.

Анечка

Всё ещё впереди.

Vladimir Konovalov

нарисуйте)

Ирина Хазова

и хорошо что не рисуют. Там его еще не хватало

Ан
Аннушка

пока не заслужил, вот если сделает соцзащиту, как в СССР я буду молиться на него и попрошу сделать мавзолей

Farid Kurbanov

А зачем? Американцы магазин открыли с футболками с его изображениями по 25 баксов. Народ амерский скупает. Сказали, если так и дальше шустро пойдёт-по все Америке такие магазины откроют. На их долларах скорее появится портрет путина с их подходом.