Ad
Adenios

А если собрать деньги на клоны Путина чтоб он всегда был с нами!?

Светлана Лешина

Боже упаси. От одного пока никакине избавимся. А вы про клонов.

Анна Ковалькова

ленина нахрен из мавзолея, путина срочно в формалин пока здоров и не болеет !

Али Алиев

а поумней никого нет для этого? обязательно затупка размножать?

Александра Амерьянц

Даже не нужно собирать денег их полно на экранах ТВ, как помрёт царь светлоликий ты даже не догадаешься тройники его будут ещё лет 20 править