Real Man

что будет с нами, если президент будет не Путин?: ( я в раздумье

Ольга Кравченко

Будет то же, что на Украине - страны не останется.

Lilian Stratulat

Мы все умрём!

Ольга Бреева

Вы действительно думаете, чтои это Миссия? новый БОГ для России. Такие уже были молились на Ленина, затем на Сталина, дфумали умрут и всем кранты, потом лысый полудурок был, заним Брежнев полоумный тоже молились хлопали в ладоши с пустым жилудком, Ну Ельцина я пропущу, это самодур и алкоголик, Путкин, лапше груз, 14 лет в троне, развёл коорупцию и ворьё около себя и крышует их. /а вы молитесь на него как стадо идиотов

Vashington

Не волнуйся, любая зависимость лечится.

Марина Павлова

Смотря кто будет.

Татьяна Татьяна

А думать нечего, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.

Сергей Щеглов

не с путиным, не без ни чё хорошего не будет.

Лада Ангел Курбанова

с нами то ничего не будет а вот с ним что будет посмотрел бы

Realist

Не волнуйся, будет замена не хуже, В. В. Путин позаботится

Дм
Дмитрий

Пака вы деградировать не перестанете и научишь Любить и помогать друг другу вас будут грабить, разделять и загонять в рабство такие как путлер и его кагал...

Русланчег Минажетдинов

Мы так к нему привыкли, что очень долго его образ будет многим сниться и мерещиться.

Алексей Свет-Ясный

А кто будет? По-моему оно пожизненно будет сидеть в своём троне, пока не умрёт в нём. Так что, поклонники и рабы Путинки, можете пока не тревожиться, царь с вами

Андрей Ломов

Значит будет Медведев. А после него коммунисты.

Катя Токарчук

Будем Ливией

Елена Дудина

вы забьетесь в экстазе перед новым царьком

Сергей Пируев

(я просто в панике

Артак Чибухчян

В какое же страшное время мы живём.. .
Каждый кремлёвский мечтатель - это очередной эксперимент...