Артём

Путин, позвольте нам выбрать президентом Порошенко?

Александр Карлин

Выбирайте кого хотите.
Причем тут Путин?

Только не устраивайте через пяток лет новый майдан.

Слава Вмф!!!

бери Обаму, он уже проверенный

Руслан Бикмухаметов

Путин позволяет выбирать только русских.

Владимир Взоров

Ха-Ха-Ха-Ха-Ха.... (образно говоря ) Путина мамин пизду ебал, и всех его поддержывающих падонков :)))

Рустам Курбанов

А чё правда он спонсировал ваш майдан на равне с США и Германией?

Игорь Федосеев

да ради бога! хоть порошенко, хоть прыщенко, хоть заебенко. только на свои деньги, и перестаньте попрошайничать

Юлия Родионова

эту суку удавить мало

Ан
Анастасия

Этого жида? Фуу.. .Олигарх-миллиардер, по дедовой фамилии Вальцман.. .Правильно этого типа в Крыму взашей прогнали http://lifenews.ru/news/128131 , а надо было арестовать за финансирование беспорядков и вооруженного переворота

Ирина Михайлова

Зачем этот курчавый и липкий вам ?

Жа
Жанна

он белый пушистый и бессеребренник - вы скоро снова свергать начнёте и его