Анастасия Пивоварова

выбрали бы Путина в президенты, если бы он развёлся до выборов?

На
Наталья

Его бы по-любому выбрали, поскольку наверху уже знали что он станет президентом, а против Единой России не попрешь.

Константин Яров

Только за одно ботоксное рыльце его бы по-любому выбрали.

Den Koptsov

какая разница женат призедент или нет!!?? не это ведь главное!

Унтан Султан

это никак бы не повлияло, дела семейные

Ольга Зайцева

выбрали бы в любом случае

Артур Москва

Личная жизнь не имеет значение к выборам. Кому какая разница кто-то как живет.

Санек Мадягин

Выбрали? Слово-то какое!

Анастасия Кондрашова

Что тебе личная жизнь Путина? Что он совершил плохой поступок? Ты лучше подумай всё ли в порядке у тебя на работе.

Сергей Артамонов

Да если бы он в Куршавеле в дупль пьяный в борделе месяц просидел и тогда бы процент на выборах не изменился. Нахрен тогда нужен Чуров и Госдеп?