(((((Кошка )))))

на сколько реален выбор Путина в президенты на второй срок

Павел Мальков

Дай ему бог здоровья, чтоб всех троллей пережить - и на третий изберем))))

Марина Федотова

ДАЙ БОГ ему здоровья.. в этот раз.. 75%:наберется голосов. .
и тогда вы точно все поедете в солнечный магадан.. страну поднимать..

Николай Каряев

Не на второй, а на пятый срок. Так как, 3 предыдущих срока уже позади и сейчас идёт четвёртый.

Насколько реален? Нереален, так как народ уже от него устал.

Татьяна Науменко

да не дай бог....

Шероз Эргашов

с учетом административного русурса очень даже реален

Светлана Елисеева

К сожалению не просто реален, а наиболее вероятен. Если, конечно, Россия еще будет существовать.

Андрей Вересковский

а он мне нравится

Нина Серебренникова

Ну страна же еще не лежит мордой в грязи, выберут еще разок

Вероника Зайнутдинова

протащат, да бабушки еще помогут

Сергей Фирсов

Из всех политиков только он один пользуется настоящим авторитетом - возможно есть и другие но смогут ли они нести эту ношу - а главное он принят страну от Ельцина и работал с Собчаком т е в курсе как её разваливали значит знает как её вернуть в лидеры

Victori Ice

Да в элементе себя назначит.... В России ещё мнго стерхов, надоть полетать со всеми...