Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

Что будет если Путин будет участвовать в выборах президента на Украине ?



Гипотетически . Троллей и яйценюхов с тупорылыми ответами - просьба не беспокоиться .

Тупорылые не понимают . Я знал

ИП
Индивидуальный Пошив

не.. . это наша- КОРОВА! И мы его будем любить!

МО
Михаил Орлофф

лутше сразу в США, по совместительству....

ОФ
Ольга Филиппова

Да многие на Украине мечтают что бы у них был такой лидер. Только стесняются говорить, это сейчас в самостийной не в моде.

Алексей
Алексей

будет когда черед настанет

ВЗ
Вера Завадская

Самый скандальный и популярный американский бизнесмен Дональд Трамп в телеинтервью назвал Джорджа Буша "худшим президентом за всю историю США", а Владимира Путина - "одним из наиболее успешных политиков современности".

"Теперь в мире говорят о Китае, об Индии. Говорят о России. Возьмем Путина. Посмотрите, как здорово он работает! Он может нравиться или не нравиться, но работает он превосходно! А США сейчас работают на укрепление его имиджа, на имидж России. Да что там имидж! Мы поневоле реально укрепляем Россию! " - заявил 61-летний Дональд Трамп, который был гостем знаменитого телеведущего Ларри Кинга в студии CNN. Поводом для беседы стал выход в свет новой книги Трампа "Мысли широко и зажигай - в бизнесе и жизни", в которой он делится личным опытом "акулы капитализма".Бизнесмен, чье состояние оценивается в 6 миллиардов долларов, со свойственной ему прямотой обрушился в интервью на нынешнего американского президента и его администрацию: "Да вы сами посмотрите, во что превратилась Америка! Мы живем в стране, которая потеряла всякое уважение в мире. Мы увязли в войне, в которую и вовсе не стоило ввязываться. Это говорю я - один из самых хищных американских политических ястребов, как никто радеющих об обороне и военной политике. Это не Саддам свалил башни-близнецы в Нью-Йорке. И оружия массового уничтожения у него тоже не нашли. Там, в Ираке, вообще ничего подобного не было. А что Хусейн делал с террористами? Он их уничтожал. А теперь Ирак - рассадник терроризма! Теперь туда стремятся террористы всех мастей. Сейчас в Ираке для них - раздолье. А мы по уши увязли в этой стране, куда вообще не стоило соваться".Миллиардер, которого причисляют к либерально настроенным республиканцам, ведет авторскую телевизионную программу "Стажер", где наставляет новичков на штурм вершин большого бизнеса. Трамп-телеведущий прославился фразой: "Вы уволены! ". Магнат даже умудрился зарегистрировать авторские права на эти два жестоких слова. В интервью CNN он их решительно и не без злорадства произнес в адрес Джорджа Буша. Дональд Трамп добился успеха во многих сферах бизнеса. Он - строительный магнат, владелец казино, нескольких гольф-клубов, авиакомпании, трех крупнейших мировых конкурсов красоты, включая шоу "Мисс Вселенная". В последнее время занялся модой - создал собственную линию мужской одежды, продвигает именную марку водки. Все его предыдущие книги - "Как стать богатым", "Думай как миллиардер", "Искусство заключать сделки", "Путь наверх" - стали бестселлерами. Новая книга Трампа уже поступила в продажу. Каждого из ста первых покупателей он осчастливил своим автографом и 100-долларовой банкнотой.

Юл
Юлия

пусть сначала у Януковича спросит какими путями лучше из страны убегать если что)

Ир
Ирина

.ставлю за него свечку в церкви вверх ногами....

Мария
Мария

Путин не имеет права выдвигать свою кандидатура на пост президента Украины. Это противоречит всем редакциям конституции этой страны. С другой стороны, если в Киев направить Чурова (главу изберкома РФ) , то он там что-то начурбанит так, что 120 млн. граждан Украны проголосуют за Путина. Многие переживают, что крымский референдум набрал 97 убедительных процентов. К моменту выброров Путина в президенты Украины найти бы хоть 30 млн. выборщиков.

Похожие вопросы
Почему в выборах не участвовали доверенные лица Путина, которые выглядели убедительней чем сам Путин?
Кто бы победил выборах? Если Участвовал Путин и Медведев?
Как думаете будет ли Путин на следущих выборах в президенты ?
выбрали бы Путина в президенты, если бы он развёлся до выборов?
Янукович на должность президента Украины - лучший выбор Путина ?
Президента Украины выберут с подачи Путина!
Как вы думаете, на выборах президента Украины будет один или два кандидата в президенты?
Как вам "легитимность "выборов президента в Украине?
Если бы в США были выборы президента из Путина и Обамы, кто бы победил?
Чем будет заниматься президент Украины после выборов в Раду?:)