Серега Храмов

Как вам "легитимность "выборов президента в Украине?

Обратите внимание, как ровненько на дно урны "избиратели" накидали бюллетеней!

Инесса Ибрагимова

Весь Мир видит этот дурдом и им еще не стыдно нагло врать. На вранье фундамен не устоит и падет Вавилон!

Нурзат Алымкулова

Легитимность???? Это анекдот?

Сергей Павлов

А того, кто эту фотку сделал, ещё не объявили врагом украины? Это ж секретные данные о "легитимности "выборов!

Анатолий Галкин

Бюллетени с крымского референдума. А чем вам выборы не угодили? Тем что Чурова считать не пригласили?