Сергей Кабачков

А как можно называть выбора президента Украины легитимными, если они всех конкурентов избивали и отстранили от выборов?

Яна Голдинська

Что скажешь про выборы Путин-Медведев-Путин-Медведев. Где конкуренты, Вадик ?

Екатерина Власова

Нет конечно, но пока США это выгодно, будет якобы легитимный.

Татьяна Бровкина

Мы думали хоть такой то .хоть худой мир, а он на второй день давай бомбить Славянск

Елена Бондарева

и в радиоактивный пепел товарищи. сикель тв конечно умеет убеждать

Ма
Марина

Играть в игры с агрессивными животными смертельно опасно. В смертельно опасных ситуациях, каждый здравомыслящий человек думает "Да горите вы все синим пламенем" и уходит в сторону. Через некоторое врем, для создания безопасной жизни умным и порядочным людям, охотники расстреливают бешенных собак, а быки сами бегут на бойню.

Евгений Рубцов

Нормальные люди эти выборы не считают легитимными, а прихвостни американские всё делают в угоду и плевать им на наше мнение!!!!