Евгений Рубцов

Понимают ли в мире, что без российских наблюдателей выборы на Украине не легитимны?

Олег Артёмов

а зачем нужны наблюдатели?
я на днях читал американцев, они заявляют типа мол все решено = "победит" партия Парашенко, вторыми "изберут" партию передаста Ляшко, а сам Ляшко станет главой Рады и преемником Парашенко, который как диабетчик и алкоголик готов сгинуть в любой момент

осталось подождать

Lion

А без Украинских в России?

В.
Вячеслав .

В деревнях ухоженные дома, пышные сады, на пастбищах коровы, козы, овцы... А есть ли такие деревни в российской глубинке? Нет, вымирают. Вы хотите такой же "русский мир" посеять и в Донбассе? Вы добились этого. Там, где прошли "ополченцы" с "миротворцами" - там сплошная разруха, выжженная, развороченная снарядами земля с неубранным урожаем, поскольку заминировано; с разрушенными садиками и школами, потому что российские Грады палят с расстояния до 80 км - на кого упадет..

Светлана

Без российских танков они не легитимны!

Дашута Косенкова

ты хто такой? Никто. и звать тебя ни как !

Айчурек Калматова

А легитимны ли выборы в Америке без иностранных наблюдателей?

Гульнура

всем на западе давно наплевать на правила и законы и на свои и на чужие.

Стася Иванова

Что Чапай, продался что ли, нихренасе патриот?!

Светлана Шатохина

Понимают ли в России, что их наблюдатели будут на выборах в Украине в составе наблюдателей от ОБСЕ?

Галина Руденко

А Россия то там каким боком????

Юл
Юлия

В США вообще на выборы не ходят.