Алексей Немтинов

Как могут быть "Легитимные Власти" Украины говорить о не Легитимности Референдума на Севастополе?

Светлана Кочнева

о какой легитимности речь, когда даже не совсем утратившие мозг майдауны говорят, что они этого "нового Яныка" не выбирали?)

Татьяна Елисеева

КРЫМ, КАК И АБХАЗИЮ ЗАХВАТИЛ АГРЕССОР. В АБХАЗИИ СЕЙЧАС СВЕРГЛИ ВЛАСТЬ АГРЕССОРА. ВОТ ТАК СКОРО И КРЫМ ВЕРНЕТСЯ ДО НЭНЬКИ.

Анна

ну на то они и мутанты чтобы бредить