Дарья

Возможно ли обложение санкциями государств поддерживающих легитимность референдума

в Крыму, со стороны России, во избежание уличения Кремля в роспале третьей мировой войны?

Единственная Необыкновенная

РОСПАЛ !!!))) Я таких и словей не знаю ))))) сложности с переводом ? ))) Разжигание !!!) третьей мировой войны -дело рук США ...Что там Крым! На протяжениии нескольких десятков лет, только и деклают, что нападают и разжигают ...И санкций против них нет ...Пока нет

Женя Молькова

воротник поправь - пис ти ть мешает

Светлана Агапова

Вы что, обиделись? Ждали когда отшлепают Россию? Вот незадача, оказывается есть и другая точка зрения. Ату их? А может мозги включить?

Инна Трефилова

Также как возможно наложение санкций к тем, кто в туалете использует бумагу с нанесенным на неё флагом США.

Иван Иванович

На законы все давно насрали. Это только элементы работы капитала но не больше. Правила игры меняет и устанавливает сильнейший. У России появился вес и это значит что те кто её обидит или её союзников - рискует.

Максим С

пишите лучше на украинском так понятнее или на иврите

Сергей

Дебилы! Вы не понимаете, что россияне будут воевать против Китая и Японии, Крым - пример! А ВВП будет сидеть в Алтае и руководить войсками для защиты своих ДЕНЕГ?