Валентина Шшшшшшшшшш

короче... злобствуйте бандерлоги, беситесь... референдум в Крыму состоялся, наблюдатели признали легитимным, 95% за Россию.

ну а теперь тут хоть слюной изойдите- изменить то уже ничего не выйдет)
...и привет Сенечке)

Ка
Катюша

У них вчера была истерика, а сегодня траур))

Эн
Эндже

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) , отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность) . Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.

Наталья Богомолова

И что? ? ?Теперь плачте вы придурки...

Владимир

А чего нам беситься? Мы знали, что так будет. Это для нас не сюрприз. А вот для вас будет сюрприз, когда весь российский бизнес в Украине национализируют.

Наташа Кулешова

мы завтра крыму перекроем воду, газ, свет, отопление и социальные выплаты. мы то теперь не обязаны всей страной кормить предателей. и тащите на своем горбу голодранцев, вы видимо сильно богатые, благотворительностью хотите заняться