Лилия Такаева

Крым оставим России, а бандерлог - Евросоюзу?

Грайр Арушанян

розмечтался фраер

Марина Кончакова

Ага, Калининград - Германии, Кольский полуостров - финам, Кубань, Курск, Белгород - украинцам, Курилы и Сахалин - Японии, Хабаровский край - Китаю, Якутию - чукчам, Осетию - грузинам, Казань - отчуждить. От Московии оставить только историческую границу - 6 областей. Согласны.

Дмитрий

А всё лучшее - детям!!!

Машенька Лютенко

И то и то надо отдать Белоруссии

Катенька Петрова

и бандеровских ублюдков заберём. . Пусть дома строят.

Мария Гундырина

Понимаешь Крым - это уже Украина ОФИЦИАЛЬНО! и любое посягательство будет расчитано как война, и будет осуждено странами ЕС и США, и тогда Россия превратится в новый Ирак. 🙂