Елизавета Фролова

Бандерлоги планируют провокации в Крыму 16 марта!!!

Бандерлоги планируют провокации 16 марта в Крыму. Судя по тому что они не останавливаются ни перед чем, можно ожидать самых безумных провокаций, не исключено что объявленная ими эвакуация детей из Крыма на автобусах без родителей в Одессу ни что иное как угроза жизни детей!!!!

Анна Фомина

Им пофиг на детей. Пустят автобус с серпантина в пропасть и тютю.

Николай Жабко

Вот так тут и отпустят своих детей

Алексей Свет-Ясный

устроим миру Чернобыль и заживем себе в Крыму...

Бактыгуль Абдылдаева

Вань, слишком много водки. спать тебе пора. Давай, чуть закуси еще, и спать