Павел

как думаете настоящий или опять бандерлог?)

https://www.youtube.com/watch?v=CMxaNMWzU8U

Ольга Сидорова

шахтёры разные бывают. вэтэбэшники, табакотрусы, стукачи, шлюхи, гандоны, жополизы итд, вовсе не исключение. обстановка в доме тоже бросилась в глаза. если он шахтёр, я бы сказал что он из начальства как минимум. это не работяга

Нюся Крючкова

Бандерлог. Слишком чистый и упитанный для шахтера.

Александр Кирюхин

настоящий бандерлог

Максим Берёзкин

Помню, Матвей Ганопольский, тоже в такой шапочке выступал.. . Шахтёры все худые, изнемождённые от тяжелейшего труда, да и говор у них резко отличается от речи этого...

Наталья Катина

Откуда этого "шахтёра" достали, с какой помойной ямы ? 🙂

Яна

На шахтера точно не похож.

Лиза Лиясова

А мне понравилось полотенце на двери -яркое такое Похоже он палате находится

Александр Гром

у шахтёра под глазами в нижнее веко впивается угольная пыль по принципу тату, не смывается: (
впечатление как у накрашенной женщины:)